на главную страницу

Светодиодные экраны — центр притяжения внимания
(495) 234-3000 3stars@3stars.ru

Акция «Наши выборы» состоялась при поддержке компании «3stars»Новости индустрии

08.06.2007
Компания «3stars» оказала информационно-техническую поддержку митинга молодёжного движения «Наши Выборы - Время пришло». Акция состоялась 7 июня на Театральной площади.

Главная цель акции - обеспечение открытости проведения выборов в Российской Федерации и формирование доверия к избирательному процессу 2007-2008 гг. В Москве и в 32 регионах России проведены опросы и смс-голосования о политических предпочтениях будущих избирателей. Оперативный и единовременный мониторинг голосов был собран в едином информационном центре, а затем результаты тест-голосований в режиме реального времени в виде графика транслировались на экране. Светодиодные экраны незаменимы при создании качественно нового информационного фона при проведении федеральной избирательной кампании. Цель направления - внедрение современных технологий, позволяющих интенсифицировать информационный обмен, использовать более эффективные способы передачи информации, а также наладить обратную связь с целевой аудиторией.

Такие востребованные возможности экранов как проведение телемостов, прямых трансляций и оперативное обновление информации в режиме on-line актуальны при проведении выборов главы государства и депутатов Госдумы. Являясь лидером на столичном рынке светодиодных экранов, компания «3stars» уже 6 лет выступает новатором в эксклюзивных и нестандартных трансляциях и предоставляет весь комплекс услуг по размещению.