на главную страницу

Светодиодные экраны — центр притяжения внимания
(495) 234-3000 3stars@3stars.ru

Фотофестиваль 3stars "День семьи любви и верности"Новости индустрии

30.06.2014

   Мы постоянно куда-то торопимся:  на работу,  учебу, встречи с  друзьями, переговоры … дела, вечные дела… И если разобраться, то на самое важное в жизни – семью, у нас остается очень мало времени. Поэтому нам очень хочется, чтобы 8 июля, в День Петра и Февронии, на экранах московских улиц зажглись Ваши искренние эмоции и поздравления, которые ещё раз напомнят, что семье и любви в нашем сердце должно быть отведено первое и самое важное место!

   Петр и Феврония стали образцами супружеской верности, взаимной любви и семейного счастья ещё при жизни. По легенде, они умерли в один день - 8 июля 1228 г., а тела, положенные в разных местах, оказались в одном, что сочли чудом.  С той поры православный мир 8 июля чествует семейных покровителей.*

  Мы надеемся, что со временем этот праздник вытеснит какие-либо зарубежные аналоги, ведь зачем искать что-то на стороне, когда своя история полна прекрасными примерами и традициями, которые несправедливо канули в лету.

Примите участие в фотофестивале,  добавив свою семейную фотографию и поздравление с праздником  на стену группы 3stars в  Fecebook (www.facebook.com/3stars.ru) в период с 30 июня по 6 июля. Проголосуйте сами и пригласите ваших друзей проголосовать  за понравившуюся фотографию.   Пять авторов публикаций, собравших наибольшее количество «лайков»,  получат уникальную возможность увидеть своё фотопоздравление на светодиодных экранах столицы, а также памятный приз от компании 3stars!

Скачать правила проведения фотофестиваля плакат 8 июля.jpg


*Традиция светского празднования дня Петра и Февронии была восстановлена муромцами в 90-х гг: день города решили объединить с Днем семейных ценностей. Праздником всероссийского масштаба День семьи, любви и верности стал в 2008 году во многом благодаря инициативе супруги Премьер-министра РФ Светлане Медведевой. С этого времени праздник получил одобрение Межрелигиозного совета России, поддержку в российских регионах, обрел свои символы (ромашка) и награды (Медаль за любовь и верность).

Источник: 3stars